• 23 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Онлайн-маркетинг в туризме, или Как красиво продавать туристские услуги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
с 9:00 23 мая до 12:00 25 мая 2019

С 23 по 25 мая 2019 года в рамках деловой программы Пятого Тихоокеанского туристского форума пройдет онлайн-конференция по интернет-продвижению для сферы туризма и гостеприимства. Спикерами конференции станут практики из туротрасли, которые поделятся кейсами и расскажут о примерах грамотного использования современных инструментов онлайн-маркетинга. Участие в конференции будет полезно представителям туристических компаний, гостиничных предприятий, ресторанной отрасли, а также смежных сфер.

 


 

Когда? 23-25 мая 2019 года,.

Во сколько? Ежедневно с 16:00 до 19:00 по Владивостоку (с 9:00 до 12:00 по Москве).

Где? Онлайн, из любой точки мира.

 

Мероприятие впервые состоится в рамках юбилейного ТТФ-2019. Три дня подряд спикеры-практики в течение трёх часов будут говорить о важном и актуальном, делиться практическим опытом и практикой продвижения туристских услуг в интернет-пространстве, а также расскажут о том, как определить целевую аудиторию, как привлечь потенциальных туристов, выбрать работающие рекламные площадки и эффективно на них представить свой турпродукт.

 

Теперь стать участником крупнейшего туристского события можно в онлайн-формате. Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию, заполнив форму ниже. Все зарегистрированные участники получат также записи выступлений бесплатно

 

Программа конференции: 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Скачать программу конференции в pdf-формате можно по ссылке.

 

Для справки: Тихоокеанский туристский форум (ТТФ) – это ежегодное событие, которое проводится в конце мая в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском. Традиционно программа форума состоит из трех блоков: деловой части, тихоокеанской туристской выставки PITE и фестиваля «День путешественника». Кроме того, два года подряд в рамках форума также проходит выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше